Новости

Футболисты ФК «Торпедо Москва» поздравили школьников с Днем знаний

05/09/2018
"Торпедо Москва" поздравил школьников с началом учебного года
«Торпедо Москва» поздравил школьников с началом учебного года

Торпедовцы поздравили школьников района с Днем знаний в понедельник, 3 сентября. Об этом редактору газеты «Даниловский вестник» сообщил пресс-атташе ФК «Торпедо Москва» Руслан Маслюк.

— С самого утра наши футболисты Сергей Шустиков и Дамир Трегулов уже были в здании школы №507. После линейки перед учащимися начальных классов выступил руководитель Клуба болельщиков «Торпедо» Василий Петраков, пожелав всем успехов в учебе, а игроки клуба вручили детям сувениры. В 11 утра нас уже ждали в еще одной школе — №1272. Здесь к торпедовской делегации присоединился вратарь Пётр Устинов. Игроки познакомились и пообщались со школьниками, рассказали о клубе, пригласили на матчи и вручили подарки с нашей символикой (более тысячи учащихся получили черно-белые презенты). С большим воодушевлением девчонками была встречена новость о создании женского отделения в футбольной школе «Юность Москвы – Торпедо». Также мы сообщили ребятам о возможности тренироваться в других секциях, работающих на нашем стадионе – бокса, борьбы и регби, — рассказал Руслан Маслюк.

Напомним, работу с общеобразовательными учреждениями ЮАО клуб «Торпедо Москва» возобновил совместно с Центром патриотического воспитания и школьного спорта. В ближайших планах – задействовать все учебные заведения округа.

Фото предоставил Руслан Маслюк

Метки: , , ,

Выбор редактора