Новости

«Мои документам» исполнилось семь лет

22/08/2018
"Мои документы"
«Мои документы»

Многофункциональный центр госуслуг Даниловского района стал старше: «Моим документам» исполнилось семь лет сегодня, 22 августа.

В связи с праздником, всех посетителей МФЦ будут ждать сюрпризы – музыкальное сопровождение, подарки и викторины на знание жизни города и истории развития центров госуслуг.

— Первый МФЦ открылся в столице 22 августа 2011 года, — рассказывает редакции Южного округа специалист пресс-службы центров госусуг Москвы Екатерина Репина. – В самом начале пути процесс оформления документов часто вызывал бурю негативных эмоций, однако уже через четыре года работы Москва вошла в топ-3 мировых лидеров по уровню развития и доступности таких центров. А в начале 2018 года в столице открылся первый флагманский центр – с расширенным спектром услуг, более просторной площадью и увеличенным графиком работы в режиме большого города.

Напомним, жители Даниловского района могут поздравить «Мои документы» с Днем рождения и стать частью праздничной атмосферы в центре госуслуг по адресу: улица Хавская, дом 25.

Метки: , , ,

Выбор редактора