Новости

Историю об Элизи Дулиттл расскажут на сцене Театриума

05/07/2018
"Пигмалион"
«Пигмалион»

Спектакль «Пигмалион» по одноименной пьесе Бернарда Шоу пройдет на основной сцене Театриума «На Серпуховке» в субботу, 7 июля.

Роман-приключение в двух частях начнется в 19:00. Читавшие историю Шоу – вспомнят, а не знающие – просто насладятся удивительным перевоплощением цветочницы Элизы Дулиттл в настоящую леди. «В сюжете каждый найдет что-то свое: иронию на светское общество, любовь и нелюбовь, философские размышления о развитии человека и, конечно, ответ на вопрос: как безграмотной девушке удалось стать изысканной и светской барышней», — пишут организаторы на официальном сайте Театриума.

Сообщается, что главных героев сыграют известные и любимые многими актеры: Олеся Железняк, Александр Галибин, Лариса Голубкина и Ольга Лапшина.

«Это лучший «Пигмалион», который я видела. В Москве много постановок этой пьесы, а внимания заслуживает только эта! Яркие костюмы, замечательный состав, все на своем месте. Нам очень понравилось!», — поделилась впечатлениями зрительница предыдущего показа Лидия.

Фото: театральная компания «Маскарад»

Метки: , , ,

Выбор редактора