Новости

Гостинично-деловой комплекс на Автозаводской улице претендует на звание «Лучшего строительного объекта года»

22/06/2018
Гостиничный комплекс на Автозаводской улице принял участие в конкурсе от Мосгосстройнадзора
Гостиничный комплекс на Автозаводской улице принял участие в конкурсе от Мосгосстройнадзора

Гостинично-деловой комплекс, расположенный в Даниловском районе по адресу: улица Автозаводская, владение 23, подал заявку на участие в конкурсе на «Лучший строительный объект года». Об этом сообщили на сайте Комплекса градостроительной политики в четверг, 21 июня.

Согласно источнику, организатором конкурса выступает Мосгосстройнадзор. Помимо районной гостиницы, за главный приз поборются еще 17 социально значимых объектов, среди которых платформа «Нижняя Масловка», МФЦ на Щелковском шоссе и Центр водного спорта «Динамо». Их состояние будет проверять специальная комиссия до 25 июля включительно, затем службы экологического, пожарного и санэпидемнадзора выдадут свои заключения и выставят оценку по пятибалльной шкале. Победителей объявят в начале августа – накануне Дня строителя.

«Мосгосстройнадзор проводит этот конкурс для повышения качества строительно-монтажных работ, улучшения организации строительства и создания безопасных условий труда на стройплощадке», — рассказал председатель ведомства Олег Антосенко.

Фото: Комплекс градостроительной политики и строительства

Метки: , , ,

Выбор редактора