Новости

«Добролето. Территория веры»: Молодежный отдел района организует добровольческий форум

07/06/2018
Участники форума
Участники форума

Молодежный отдел Московской городской епархии проведет образовательный форум «Добролето. Территория веры» в июле. Об этом активисты сообщили на своей официальной странице в социальной сети.

«Участники форума будут иметь возможность встретиться и помолиться с Патриархом Кириллом на праздничных Богослужениях в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, — рассказывают организаторы, — в программе также будут лекции, встречи, беседы и семинары с ведущими российскими общественными деятелями. Свое участие уже подтвердили митрополит Волоколамский Илларион и архиепископ Сергиево-Посадский Феогност».

Целью форума, согласно источнику, является объединение молодежи – принять участие могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, — а также сохранение и продвижение духовно-нравственных ценностей в молодежной среде.

В этом году мероприятие состоится уже в третий раз и соберет порядка тысячи человек из России и сран ближнего зарубежья. Зарегистрироваться можно до 5 июля включительно, сам форум пройдет в Сергиевом Посаде с 15 по 22 июля.

Фото: Молодежный отдел Московской городской епархии

Метки: , , ,

Выбор редактора