Новости

«Московская смена» начала свою работу в Даниловском районе

06/06/2018
"Московская смена"
«Московская смена»

Программа летнего детского отдыха «Московская смена» начала свою работу в муниципальном округе Даниловский в Международный День защиты детей, 1 июня. Для Юных жителей района свои двери открыло образовательное учреждение №1257.

В администрации школы уточнили, что для участников программы будет организовано 3-х разовое питание. Кроме того, для ребят запланированы посещения учреждений культуры: музеев, театров, парков и библиотек.  Также всех юных жителей муниципального округа Даниловский ждут увлекательные экскурсии, квесты, мастер-классы по спортивным бальным танцам, интересные кружки и секции дополнительного образования по различным направленностям.  

«Данная программа получила большой отклик среди жителей нашего района. В летний период, во время каникул, не все родители могут позволить себе находиться рядом с ребенком. В таких случаях на помощь приходит «Московская смена». Особенно радует, что дети будут находиться под присмотром квалифицированных специалистов, и при этом они будут заниматься тем, что им интересно. Это очень важно для поддержания интересов ребенка», — отметила Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Отметим, что образовательное учреждение №1257 принимает у себя ребят лишь с 1 по 29 июня.

Даниловский новость на 6.06.18(1) Даниловский новость на 6.06.18(2)

 

Метки: , , ,

Выбор редактора