Новости

Медучреждения откроют свои двери для жителей Даниловского района

30/05/2018
Виктор Бельченко
Виктор Бельченко

Для жителей Даниловского района пройдут дни открытых дверей в медицинских учреждениях. Эту информацию подтвердили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский в среду, 30 мая.

Местные жители смогут получить бесплатную консультацию врача-специалиста, пройти обследование или экспресс-диагностику на выявление онкологических заболеваний на ранней стадии, а также посетить лекции о сохранении здоровья.

Одно из ближайших мероприятий состоится в следующую среду, 6 июня, в актовом зале Городской клинической больницы №4 по адресу: ул.Павловская, д.25, к. 15.  В рамках «Школы здоровья» гостям расскажут о жизни людей с кардиостимулятором. Специалисты дадут ответы на вопросы, как жить с данным прибором, какие нагрузки допустимы, как часто стоит проверять прибор и т.д.  Начало лекции в 16:00.

«Здоровье является важной частью жизни человека. Именно хорошие показатели состояния организма позволяют каждому из нас заниматься любимым делом, растить детей и внуков, помогать окружающим. В связи с этим, я считаю, что пройти всевозможные диагностические процедуры необходимо каждому, ведь чем раньше недуг будет выявлен, тем эффективнее будет лечение», — прокомментировал депутат муниципального округа Даниловский Виктор Бельченко.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора