Новости

Театриум опубликовал программу Международного фестиваля «Гаврош»

17/04/2018
Программу фестиваля "Гаврош" представили в Театриуме
Программу фестиваля «Гаврош» представили в Театриуме

Театриум «На Серпуховке» опубликовал программу немецкого сезона международного фестиваля спектаклей для детей «Гаврош», который пройдет в столице в сентябре 2018 года.

Согласно источнику, на площадках московских театров пройдут 9 постановок, в число которых вошли: «Домовые», «Маленькая история», «Каштанка», «Платформа», «Снежная королева», «Механический балет», «Конрад», «О том, как мой папа стал кустом, а я потеряла имя», «Под водой – прощальная вечеринка» и «Оскар и тайна исчезнувших детей». Все они подготовлены коллективами немецких театров.

«В этом сезоне внимание фестиваль обратил не только на самые интересные и популярные постановки (премьера некоторых состоялась несколько недель назад), но и на легендарные, появившиеся почти 100 лет назад!», — рассказывают организаторы.

Примет гостей из Германии и Театриум: постановки будут проходить на основной и новой сценах с 21 по 30 сентября. Присоединиться к фестивалю можно будет и на Симоновской сцене Театра имени Вахтангова, сцене «Под крышей! Театра Моссовета и в театре «Мост».

Скоро начнутся продажи билетов. Чтобы не пропустить понравившейся спектакль, следите за новостями на сайте нашей газеты.

Фото предоставила PR-менеджер «Театриума» Марина Павлова

Метки: , , ,

Выбор редактора