Новости

Муниципальные депутаты обсудили с жителями вопрос установки ограждающих устройств

23/03/2018
Депутаты обсудили установку ограждающих устройств
Депутаты обсудили установку ограждающих устройств

Депутаты муниципального округа Даниловский  встретились с местными жителями в пятницу, 23 марта. Об этом  сообщили в аппарате Совета депутатов МО.

Темой встречи стал вопрос о законности установки  уже размещенного ограждающего устройства на территории одного из дворов на Симоновском валу. Вместе с представителями собственников Глава муниципального округа Людмила Григорьева, депутат Сергей Рублев и руководитель аппарата Совета депутатов осмотрели данный участок.

После повторного рассмотрения проекта межевания района, а также изучения пакета предоставленных документов, комиссией был подтвержден факт законной установки шлагбаума.

Напомним, что решение об установке ограждающих устройств было принято на одном из прошедших заседаний Совета депутатов в соответствии с постановлением Правительства Москвы № 428-ПП «О порядке установки ограждений на придомовых территориях в городе Москве».

Добавим, что основной целью установки шлагбаумов является ограничение парковки транзитного транспорта на территории жилых домой.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора