Новости

Мероприятие для зоозащитников пройдет в Даниловском районе

10/11/2017
Форум "ProЗоо"
Форум «ProЗоо»

Второй всероссийский форум для зоозащитников и любителей животных «ProЗоо» пройдет в Даниловском районе по адресу: улица Ленинская Слобода, дом 26, строение 11 в воскресенье, 12 ноября.

Мероприятие объединит на площадке участников из разных стран. На один день профессионалы, волонтеры и простые любители животных объединятся для общения, обмена знаниями и контактами. По словам куратора Форума Марии Лежневой, «наша миссия заключается в воспитании гуманного общества и создании эффективного законодательства в отношении животных. Мы работаем с самыми разными людьми для повышения уровня их осведомленности в области юридических и гражданских.  Для нас чрезвычайно важно поделиться опытом и научиться у тех, кто достиг успешных результатов»

Форум ориентирован на широкую аудиторию. В программе: «Шоу воспитанных собак» от Григория Манева, «Танцы с собаками» от кинолога Константина Карапетьянца, показ документального фильма «Каждая собака» и многое другое. Не забыли организаторы и про маленьких зоозащитников. Специально для них будет работать детская секция с уроками доброты и мастер-классами.

Приятным бонусом для посетителей будет маркет подарков для домашних питомцев, презентация современного искусства, а именно арт-объектов художноков Алины Глазун и Дмитрия Кавко, фотовыставка «Приют» и экспозиция «В этих глазах».

Участие бесплатное, зарегистрироваться можно на сайте. http://pro-zoo.ru/

Фото предоставила Анна Рысева

Метки: , , , ,

Выбор редактора