Новости

Услышать личные истории и получить жизнеутверждающий пример от людей с инвалидностью смогут жители Даниловского района

20/09/2017
Культурный центр "ЗИЛ"
Культурный центр «ЗИЛ»

Мероприятие, посвященное историям об инвалидности, пройдет в Культурном центре ЗИЛ в ближайшую пятницу. Своеобразный марафон состоится в рамках выставки «Жизнь вещей».

Главными героями события станут люди с инвалидностью. На мероприятии они выступят со своими жизненными историями и расскажут о том, каких успехов им уже удалось достичь. Организаторы сообщают, что беседа будет посвящена не только спортивным успехам участников.

Среди гостей марафона учредитель и президент благотворительной организации «Подари Любовь МИРУ» Марина Волкова, президент общественной организации «Московское общество рассеянного склероза» Ольга Матвиевская и многие другие.

«Есть вещи, на которые обычный человек не обратил бы внимание. Но для людей с инвалидностью это совсем иначе. Они твердо ставят перед собой цель и добиваются ее. Для них это стимул. Уверена, что данный марафон поможет тем, кто все еще не набрался смелости действовать и жить полной жизнью, несмотря ни на что», — отметила депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Отметим, что для участия в событии необходима регистрация. Получить более подробную информацию об этом можно на сайте Культурного центра ЗИЛ.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора