Новости

Юные жители Даниловского района приняли участие в Международном книжном фестивале

12/09/2017
Гимназия №1272
Гимназия №1272

Ученики гимназии №1272 приняли участие в тридцатой Московской международной книжной выставке-ярмарке на ВДНХ. Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения.

Воспитанники театральной студии «Образ», работающей на базе гимназии, продемонстрировали постановку «Остров сокровищ». Спектакль стал частью культурно-развлекательной программы фестиваля «Читай! Умей! Живи ярко!», который прошел в столице уже шестой раз.

«Московская международная книжная выставка-ярмарка – это достаточно известное и крупное событие столицы. Здорово, что юные жители нашего района стали частью этого мероприятия, причем не в качестве гостей. Уверен, что для творческих ребят выход на такую площадку – большой шаг. Они пробуют себя в творчестве и это здорово! Желаю им дальнейших успехов», — прокомментировал депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров.

Напомним, что Московская международная книжная выставка-ярмарка – крупнейший и старейший книжный форум в России и в Восточной Европе. Событие также является важнейшим социальным проектом для горожан и гостей города.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора