Новости

В честь празднования Дня города аппарат Совета депутатов организовал праздничный концерт

11/09/2017
Концерт в честь празднования Дня города
Концерт в честь празднования Дня города

Не стал исключением и Даниловский район. Здесь состоялся праздничный концерт в честь Дня муниципального округа Даниловский. Его провели в большом зале Культурного центра ЗИЛ. Мероприятие было приурочено к празднованию 870–летия Москвы. Организатором праздника выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

В фойе гостей встречал оркестр. Музыканты исполняли различные классические произведения. Сотрудники культурного учреждения помогали пришедшим занять свои места. Сообщалось, что в этот день концертный зал Культурного центра ЗИЛ должен был собрать более 450 человек.

Поздравить  гостей прибыла руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

«От всей души и я, и мои коллеги поздравляем всех с праздником! Мы сердечно рады, что вот уже столько лет Москва объединяет всех нас и дает возможность муниципальным округам развиваться. Разумеется, что процветание нашего города и округа невозможно было бы без вас, дорогие жители. Именно благодаря вам, вашему активному участию, мы достигли таких замечательных результатов! Я искренне надеюсь, что такое сотрудничество будет у нас и дальше. Вместе мы сможем сделать и Москву, и Даниловский район лучше. Еще раз с праздником всех, с Днем города и Днем муниципального округа Даниловский», — прозвучало в обращении руководителя аппарата Совета депутатов Надежды Беловой.

Собравшихся ожидала грандиозная концертно-развлекательная программа. Праздник длился более двух часов.

Первой на сцену вышла музыкальная группа «Акапелла Экспресс». Коллектив славится своим исполнением песен без инструментального сопровождения, при этом дополняя выступление танцами. Артисты исполнили множество песен, посвященных Москве и не только.

Помимо музыкальных коллективов на концерте были и сольные исполнители из России и даже Грузии.

Также гостей порадовали несколько танцевальных коллективов. Зрители смогли посмотреть русские народные пляски, услышать зарубежные мотивы, и оценить танцы с саблями.

Главным сюрпризом для гостей стало выступление одного из самых популярных советских певцов, народного артиста РСФСР Рената Ибрагимова. Артист также поздравил собравшихся с праздником и исполнил несколько своих знаменитых хитов.

«Мне бы хотелось выразить огромную благодарность руководству Культурного центра ЗИЛ за помощь в организации проведения нашего праздничного мероприятия. Безумно приятно, что нам в честь юбилея столицы удалось собрать под одной крышей так много людей. Также хочется поблагодарить сотрудников центра за помощь в сопровождении наших пожилых гостей. Надеемся, что праздник действительно всем понравился. Мы будем стараться и дальше радовать наших жителей подобными мероприятиями», — добавила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

После окончания концерта всем собравшимся раздали памятные подарки. Люди искренне благодарили организаторов за устроенный праздник.

Напомним, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский регулярно проводит для местных жителей торжественные мероприятия и концерты.  Все они, как правило, посвящены крупным праздникам: Дню победы, Новому году и т.д.

IMG_0010 IMG_0172 IMG_0179 IMG_9938 IMG_9939 IMG_9941 IMG_9942 IMG_9944 IMG_9972 MOV_2604 MOV_2608

Метки: , , , , ,

Выбор редактора