Новости

Публичные слушания пройдут в Даниловском районе

11/08/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Владимир Хрипунков
Депутат муниципального округа Даниловский Владимир Хрипунков

Дату публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Даниловский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Даниловский» согласовали народные избранники на прошедшем заседании Совета депутатов, которое состоялось во вторник, 8 августа.

В ходе обсуждения было принято решение назначить проведение публичных слушаний на 31 августа с 16:00 до 17:30. Событие будет проходить в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: ул. Ленинская слобода, дом 7, зал заседаний.

Также для проведения публичных слушаний была организована рабочая группа во главе с временно исполняющей обязанности главы муниципального округа Даниловский Татьяной Родионовой. В комиссию вошли руководитель аппарата Совета депутатов Надежда Белова и депутаты Алексей Внуков, Владимир Хрипунков и Сергей Рублев.

«Публичные слушания — это не собрания, не митинги, не протесты, это специально выделенное время и территория, где каждый житель может подать свои замечания и предложения по проекту документа, вынесенному на публичные слушания. Все полученные в ходе мероприятия замечания и предложения рассматриваются уполномоченным органом. Отмечу, что подача замечаний и предложений не бесполезна, есть примеры внесения изменений в проект по результатам публичных слушаний», — отметил депутат муниципального округа Даниловский Владимир Хрипунков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора