Новости

Депутаты Даниловского района провели разъяснительную беседу с местными жителями

04/08/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Сергей Панкин
Депутат муниципального округа Даниловский Сергей Панкин

Встречу рабочей группы провели в муниципальном округе Даниловский в минувшую среду, 2 августа.

В ходе заседания депутаты ознакомились с очередными проектами и пакетами документов.

Отметим, что в это раз на встречу пригласили местных жителей, которые просили разъяснить им правила оформления заявки на установку ограждающих устройств, а также помощи в выборе участка для ограждения.

«На самом деле, такую активность граждан можно назвать положительной. В ходе своей работы мы часто сталкиваемся с тем, что жители района приносят либо заявление с ошибками, либо неполный пакет документов, где данные могут отличаться друг от друга. И нам ничего не остается, как отклонить такую заявку. Связано это с тем, что не все граждане хорошо ознакомлены с тонкостями оформления таких бумаг. Здесь же люди вежливо обратились с просьбой помочь в выборе территории, чтобы избежать конфликтов с жильцами других домов, а также разъяснить, какие бумаги необходимо собрать и прочее. Мы, разумеется, рады помочь, и всегда готовы откликнуться на просьбы жителей», — рассказал депутат муниципального округа Даниловский Сергей Панкин.

Напомним, что задать вопросы депутатам можно в электронной форме или во время личного приема. Ознакомиться с графиком работы народных избранников можно на сайте муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора