Новости

Депутат Сергей Рублев провел встречу с жителями

02/08/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублёв
Депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублёв

Депутат муниципального округа Даниловский, член местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Рублев провел встречу с жителями домов по 3-ему Павелецкому проезду.

На повестку дня был вынесен вопрос о ходе работ по установке ограждающего устройства на дворовой территории. Жители, участвующие в финансировании установки шлагбаума, наотрез отказались пускать на территорию пенсионеров, которые по понятным причинам не смогли сдать столь крупную для них сумму денег.

«Данная ситуация недопустима. Такие вопросы должны решаться изначально, на собрании жильцов. Пожилые люди, не имеющие возможности принять участие в финансировании, ни в коем случае не должны страдать и уж тем более их жизнь не должна подвергаться опасности. Сейчас ситуация взята под контроль и мое личное наблюдение», — рассказал депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев.

Позднее стало известно, что теперь все жильцы имеют свободный доступ на придомовую территорию.

Напомним, что ранее Сергей Рублев проводил встречу с жителями по тому же адресу. В прошлый раз, у людей возникли вопросы по капитальному ремонту домов.

«Действительно чуть меньше месяца назад я взял под контроль данный участок. На сегодняшний день никаких серьезных нареканий с моей стороны и стороны жителей не возникло. Работы идут по графику и совсем скоро подойдут к концу», — добавил депутат.

Метки: , , ,

Выбор редактора