Новости

Студенты Даниловского района смогут принять участие в научно-технической конференции Политеха

15/03/2017
Студенты ЮАО
Студенты ЮАО

Московский Политех проведет для студентов технических, экономических и гуманитарных направлений Открытую студенческую научно-техническую конференцию «СНТК – 2017», которая пройдет с 10 по 21 апреля 2017 года.

Конференция будет состоять из двух этапов:
• закрытые секции — с 10 по 14 апреля (организованы только для студентов Московского Политеха);
• открытые секции — с 17 по 19 апреля (могут участвовать студенты из других вузов, а также студенты Московского Политеха, ставшие победителями закрытых секций).
«СНТК — отличный опыт для каждого участника. Хочу отметить важную особенность конференции — довольно обширный выбор тем исследований. Студент может работать в том направлении, которое ему действительно близко и интересно, — рассказывает Алина Каймаразова, победитель СНТК-2016 в секции «Социальные и правовые аспекты инженерной деятельности». — Участие в СНТК научит любого участника грамотно составлять научные статьи, отвечать на вопросы членов жюри и не бояться публичных выступлений. Лично для меня СНТК стала площадкой для знакомства с заинтересованными в своём деле людьми. У меня появились полезные для будущей работы связи и, конечно, стимул и мотивация для продолжения научной деятельности».
Авторы лучших работ будут награждены дипломами и ценными призами от ведущих компаний России на церемонии награждения 21 апреля 2017 года.
Регистрация для студентов Политеха открыта до 1 апреля 2017 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора