Новости

Жители района смогут посетить «Арт-елку»

28/12/2016
Депутат муниципального округа Даниловский Тамара Помозова
Депутат муниципального округа Даниловский Тамара Помозова

В культурном центре ЗИЛ в новогодние праздники пройдет выставка «Арт-елка 2017», на которой свои проекты представят ученики мастерских художественного проектирования. Об этом сообщили в учреждении. Экспозиция откроется 27 декабря.

Отметим, что для создания композиции ребята использовали старые вещи. Материалом для скульптур стали старые игрушки, сломанная техника, бижутерия, коробки. Главным объектом выставки станет 3-х метровый бумажный снеговик. Его создали юные жители района в возрасте от 6 до 10 лет.

«По-моему, хорошо, что ребят с достаточно раннего возраста начинают приобщать к искусству. Ведь это достаточно сложно, работать с фантазией ребенка, но еще и суметь направить ее в правильно русло. Мне кажется, это хорошее мероприятие. Думаю, многие родители захотят развивать своих детей таким образом. Ведь во время таких занятий, ребята еще и общаются, учатся чему-то новому», — отметила депутат муниципального округа Даниловский Тамара Помозова.

Кроме того, в рамках выставки пройдет цикл мастер-классов для детей, которые начнутся с 28 числа. Подробную информацию можно найти на официальном сайте культурного центра ЗИЛ.

Метки: , , ,

Выбор редактора