Новости

В Даниловском районе готовят к запуску две станции МКЖД (видео)

28/07/2016
Дом 1/7 на 1-м Кожуховском проезде
Дом 1/7 на 1-м Кожуховском проезде

На территории Даниловского района осенью откроются два транспортно-пересадочных узла (ТПУ) Московского центрального кольца (МКЖД) –  «Автозаводская» и «ЗИЛ». Сейчас идут работы по отделке вестибюля станций, а также пуско-наладочные работы.

Но благоустройство проходит не только на железнодорожных путях. Дома, которые находятся в непосредственной близости от ТПУ, также меняют свой облик. Так, в рамках строительства «Автозаводской» в программу благоустройства вошло три дома: 2-й Кожуховский проезд, д. 21/2, 1-й Кожуховский проезд, д. 1/7 и ул. Сайкина, д. 2.

За ходом работ следят депутаты муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова и Сергей Панкин.

«По адресу: 2-й Кожуховский проезд, д. 21/2 в настоящее время ремонтируют кровлю, фасад и балконы. В работы по кровле входит и регулирование температурно-влажностного режима (ТВР), это значит, что рабочие должны ещё привести в порядок чердачные помещения дома. На ул. Сайкина, д. 2 в комплекс работ входит ремонт балконов и покраска фасада. На 1-м Кожуховском проезде, д. 1/7 заявленные работы уже выполнены: балконы отремонтированы и закрыты новыми экранами», — отметила Родионова.

 

 

 

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора