Новости

Депутаты обсудили план работы на третий квартал года

22/07/2016
Депутаты муниципального округа Даниловский
Депутаты муниципального округа Даниловский

На внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Даниловский утвердили план работы на третий квартал 2016 г. Согласно документу, в сентябре народные избранники будут говорить об исполнении бюджета за прошедшие шесть месяцев, наметят план работы до конца года и рассмотрят план досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровитель ной и спортивной работе с жителями.

Также депутаты будут рассматривать вопросы о межевании кварталов Даниловского района, о схеме размещения нестационарных торговых объектов и установке ограждающих устройств. Кроме того, на заседаниях парламентарии обсудят планировку территорий, перевода жилых помещений в нежилые, исполнение иных полномочий, предусмотренных федеральным законодательством, законами Москвы и Уставом муниципального округа.

Добавим, что в очередной раз Совет депутатов соберется уже осенью – 13 сентября. При этом уточняется, что парламентарии могут встречаться и в летний период – для обсуждения срочных вопросов в рамках внеочередных заседаний. Также народные избранники будут проводить приём жителей в обычном режиме, в соответствии с графиком.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора