Новости

Одним из самых частых в повестке заседаний Совета депутатов является вопрос установки шлагбаумов

25/05/2016
Одним из самых частых в повестке заседаний Совета депутатов является вопрос установки шлагбаумов во дворах района
Одним из самых частых в повестке заседаний Совета депутатов является вопрос установки шлагбаумов во дворах района

На заседаниях Совета депутатов и рабочих комиссий парламентарии муниципального округа Даниловский часто рассматривают вопросы об установке ограждающих устройств на придомовых территориях.

Связано это со спецификой района: близость к центру и необходимость правильной организации дорожного движения привела к появлению платных парковок на улицах. В связи с этим жители близлежащих домов вынуждены защищать свои дворы от проезда транспорта.

За последний месяц депутаты рассмотрели несколько адресов, по которым поступили пакеты документов на установку шлагбаумов. Среди них: ул. Люсиновская, д. 53; ул. Серпуховский Вал, д. 17, корп. 1; Пересветов переулок, д. 1, корп. 2; ул. Автозаводская, д. 9/1; 2-й Автозаводский проезд, д. 3; 2-й Автозаводский проезд, д. 3А; ул. Хавская, д. 1.

Часто парламентарии приглашают на заседания рабочих комиссий жителей, чтобы в их присутствии рассмотреть поданный на рассмотрение пакет документов и принять предварительное решение по вопросу. Также, если выяснится, что есть недочёты, депутаты могут подсказать, как их устранить.

Метки: , , ,

Выбор редактора