Новости

На улице Мастеркова установят два новых пресс-стенда

28/03/2016
В Даниловском районе установят два новых киоска «Печать»
В Даниловском районе установят два новых киоска «Печать»

Депутаты согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов – киосков со специализацией «Печать» типа «пресс-стенд». Вопрос был рассмотрен на внеочередном заседании Совета при участии представителя Департамента СМИ и рекламы Москвы.

Всего на согласование ведомством было направлено пять адресов. Парламентарии обследовали предлагаемые к размещению киосков территории и пришли к выводу: согласовать размещение двух торговых объектов на ул. Мастеркова, д. 3 и 4 и рассмотреть возможность внесения изменений в схему размещения торговых объектов. В частности, депутатами предлагается перенести место установки пресс-стенда с ул. Большая Тульская, д. 13 на Большую Тульскую, д. 2. По остальным предложенным адресам – ул. Автозаводская, д. 7, ул. Мытная, д. 74 – было принято решение отказать в согласовании.

Добавим, что на следующем заседании, которое пройдёт 13 апреля, Департамент СМИ и рекламы представит депутатам на согласование новый адрес для внесения в схему размещения нестационарных торговых объектов – 2-й Автозаводский проезд, д. 3А.

 

Фото: агентство новостей «Москва» 

Метки: , , ,

Выбор редактора