Новости

Депутат Иван Кучеров провёл благотворительную акцию для жителей Даниловского района

05/02/2016
 В Даниловском районе прошла экологическая акция
В Даниловском районе прошла благотворительная  акция

Депутат муниципального округа Даниловский, член партии «Справедливая Россия» Иван Кучеров 3 февраля провёл благотворительную акцию для малообеспеченных семей Даниловского района.

Жители района могли получить материальную помощь в виде одежды для детей различных возрастов. Как рассказал Иван Сергеевич, подобные акции проводятся на постоянной основе при поддержке партии «Справедливая Россия», председателем местного отделения которой он является. В ходе мероприятия материальную помощь получили три семьи.

«Несомненно, что удобные и красивые вещи станут необходимым подспорьем для семей, в которых подрастают несколько детей», — отметил депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров.

Как рассказали жители, получившие детскую одежду, среди которой были и нарядные платья для девочек, «красивый наряд к празднику – это дорогого стоит. Спасибо за полезный и своевременный подарок!».

Добавим, что акция прошла в помещении Совета ветеранов войны и труда. Оно находится по адресу: Симоновский Вал, дом 8, корпус 2.

Метки: , , ,

Выбор редактора