Новости

Столичные центры «Мои документы» проведут День открытых дверей

27/08/2015
День открытых дверей пройдет 29 августа во всех московских МФЦ
День открытых дверей пройдет 29 августа во всех московских МФЦ

29 августа во всех центрах госуслуг «Мои документы» пройдет День открытых дверей. В субботу руководители МФЦ будут консультировать посетителей в зале, отвечать на все интересующие вопросы, разбирать сложные случаи, с которыми столкнулись москвичи при оформлении документов.

Если проблемный вопрос не удастся решить прямо на месте, то он будет взят на личный контроль и после заявителю сообщат о результатах.

«Цель такого мероприятия – еще раз напомнить жителям, что в центрах госуслуг Москвы им всегда помогут. На первое место здесь поставлен человек и его заботы. Сотрудники центров готовы разрешить любую проблему, с которой приходит посетитель. Руководители центров не прячутся по кабинетам, они всегда ?в полях?. Например, в ?часы пик? сами садятся в окна и ведут прием», — отметили в пресс-службе МФЦ.

Также 29 августа в центре госуслуг Даниловского района пройдут мастер-классы по декупажу и изобразительному искусству. Они начнутся в 11 часов. МФЦ находится по адресу: улица Хавская, дом 26.

Кроме того, с 29 августа по 6 сентября москвичи в трех центрах «Мои документы» смогут бесплатно распечатать свое фото из соцсетей. Для этого необходимо сделать селфи в центре «Мои документы» и разместить его на странице в сети Instagram с хештегом #моидокументымосква.

Метки: , , ,

Выбор редактора