Новости

Дискотека с Дедом Морозом и мыловарение: что ждет гостей библиотеки № 163 в новогодние каникулы

18/12/2019

библиотека № 163, "Новогоднее чудо", Новый год

Программа «Новогоднее чудо» стартует в 149 столичных читальнях. Праздничные мероприятия пройдут с 2 по 6 января. Информация о проекте появилась на сайте mos.ru.

В начале 2020 года столичные библиотеки станут центром притяжения для москвичей всех возрастов. На площадках почти 150-ти учреждений заработает увлекательная программа «Новогоднее чудо», которая предложит интересные занятия как для взрослых, так и для детей. «Чудеса» произойдут и в стенах читальни № 163.

По словам заместителя Мэра Москвы Натальи Сергуниной, всего в столице планируется организовать около 600 представлений — спектакли и квесты, кинопоказы и конкурсы.

Праздник в библиотеке № 163 начнется с интерактивных программ, знакомства с писателем Екатериной Ждановой, мастер-класса по мыловарению. Москвичей также ждет встреча с главными героями Нового года— на дискотеке они станцуют вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Кроме того, «Новогоднее чудо» включит чтение «Волшебных историй» с элементами театрализации и использованием перчаточной куклы, занятия в «Академии добрых волшебников» с мастер-классами по созданию новогоднего сувенира-магнита.

Напомним, что новогодний праздник пройдет в библиотеке № 163 по адресу: 3-й Павловский переулок, дом 14.

Фото: официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора