Новости

Ольга Мельникова: Мы очень гордимся подвигом, который совершили наши воины!

20/02/2019

Ольга Мельникова КЦ Культурный центр Зил день защитника Отечества 23 февраля

Руководитель Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» (ТЦСО) Ольга Мельникова поздравила жителей Южного округа с наступающим Днем защитника Отечества на праздничном концерте. Праздник прошел в культурном центре ЗИЛ во вторник, 19 февраля.

Гостями вечера стали ветераны и участники Великой Отечественной войны, активисты общественных организаций ЮАО – всего в зале собрались около восьмисот человек.

ЗИЛ культурный центр ТЦСО Коломенское 23 февраля День защитника Отечества Ольга Мельникова 4

— Мы очень гордимся подвигом, который совершили наши воины. От всей души желаю вам и вашим семьям здоровья, любви, счастья и благополучия! – подчеркнула глава ТЦСО.

Отметила Ольга Мельникова и то, что концертный зал был полон, а настроение у зрителей – отличное. Высоко оценила она также творческие выступления артистов.

— Очень теплый и душевный вечер. Нельзя не отметить прекрасные творческие коллективы, которые подарили нам прекрасное настроение.

Для гостей зачитали поздравления от Префекта Южного округа Алексея Челышева. Перед собравшимися также выступили депутаты Государственной Думы Елена Панина и Анатолий Выборный, депутат Московской городской Думы Степан Орлов и председатель Совета ветеранов ЮАО Елена Дубман.

ЗИЛ культурный центр ТЦСО Коломенское 23 февраля День защитника Отечества Ольга Мельникова 2

После концерта Ольга Мельникова ответила на вопросы москвичей.

— Увидела много знакомых лиц. Была рада и новым знакомствам, возможности пообщаться и ответить на вопросы по социальной сфере, — поделилась впечатлениями руководитель Центра соцобслуживания.

Отметим, что концерт ко Дню защитника Отечества, который состоялся на сцене Большого зала Культурного центра ЗИЛ, подготовили воспитанники спортивных, вокальных и театральных, хореографических и литературных коллективов Южного округа. Подробнее о том, как прошло торжество, можно прочитать здесь.

Фото: страница Ольги Мельниковой в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора