Новости

World Health Day: «Молодая гвардия» организует праздник здоровья для жителей

04/04/2018
День здоровья и спорта пройдет в Даниловском районе
День здоровья и спорта пройдет в Даниловском районе

Всемирный день здоровья отпразднуют в Даниловском районе в субботу, 7 апреля. Об этом редактору газеты сообщил заместитель Молодежной палаты района, общественный деятель Виктор Ленберг.

— Мы решили поддержать этот праздник, который не так распространён у нас: хотим привлечь жителей к здоровому и активному образу жизни. Раньше, насколько я знаю, из спортивных мероприятий на подобных праздниках организовывали только турниры по футболу и волейболу, а именно о проведении массовой зарядки и тренировки я не слышала, поэтому это наш первый такой опыт, — рассказала «Даниловскому вестнику» руководитель местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» Дарья Речкина.

— В программе запланирована зарядка, функциональная тренировка с членом Молодежной палаты Никитой Степановым — обладателем золотого значка ГТО и первого взрослого разряда по пауэрлифтингу – и танцевальный флешмоб. Приглашаем всех активных жителей района на утреннюю субботнюю тренировку, которая пройдет на площадке workout на Восточной 1/2. Обещаем: будет весело и полезно, — добавил Виктор Ленберг.

Фото предоставил Виктор Ленберг

Метки: , , ,

Выбор редактора