Новости

Мамы из Даниловского смогут «прокачать» свои профессиональные навыки онлайн

14/04/2020

родители, онлайн-проект, карьера

Программа «Мама онлайн» стартовала в столице при участии центра развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград». Об этом сообщается на портале Мэра и Правительства Москвы.

Дистанционные занятия будут проводиться формате вебинаров, которые разбиты на три тематических блока. В каждом из них участницы смогут познакомиться с интересными спикерами, коучами по карьере и бизнесу, тренерами, психологами и консультантами. Отмечается, что проект рассчитан на мам дошкольников.

В первом блоке речь пойдет о правилах тайм-менеджмента, которые помогут гармонично сочетать саморазвитие и домашние дела. Кроме того, молодые родительницы услышат несколько советов о том, как сохранить баланс и урегулировать внутренние противоречия. Во втором разделе эксперты расскажут про те виды работ, которые можно выполнять в дистанционном режиме, а также объяснят, как обучиться таким навыком онлайн. Завершит проект знакомство участниц с потенциальными работодателями, консультантами в сфере карьеры.

Отмечается, что первые 4 занятия «Мамы онлайн» пройдут в дистанционном формате. Далее встречи могут начать проводить в очном режиме.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора