Новости

Журналистским опытом со слушателями ЗИЛа поделился Джон Харрисон

05/04/2018
Джон Харрисон выступил с лекцией на ЗИЛе
Джон Харрисон выступил с лекцией на ЗИЛе

Джон Харрисон провел лекцию из цикла «Встречи с экспертами. Работать в России» в малом зале Культурного центра ЗИЛ в среду, 4 апреля.

Главный редактор журналов Commercial Real Estate, PASSPORT Magazine и Moscow expat Life в прошлом, ведущий передачи Brave New World на радио Спутник и блога Russia Knowledge сейчас – это все о Джоне Харрисоне — журналисте, переехавшем в Москву из Великобритании. Более 20 лет прожив в столице, 15 из которых проработав в СМИ, он решил поделиться со слушателями ЗИЛа своим профессиональным опытом и мнением о жизни в России.

Впечатлениями от лекции делится одна из слушательниц в социальной сети:

«Очень рада, что удалось попасть на такое крутое мероприятие! Джонс Харрисон зарядил невероятной энергетикой и позитивом. Интересно было послушать о взгляде иностранца на жизнь в России и о его журналистском опыте. Словом, я очень довольна».

Кстати, продолжая тему работников СМИ, отметим: скоро в Культурном центре ЗИЛ выступит еще один известный журналист, главный редактор журнала Interview Russia c момента его запуска и главный редактор Vogue Russia с 1998 по 2010 года – Алена Долецкая. 14 апреля она прочтет текст «Тотального диктанта». Напомним, регистрация уже стартовала на сайте проекта.

Фото: Культурный центр ЗИЛ

Метки: , , ,

Выбор редактора