Новости

Фестиваль «Наши общие возможности – наш общий результат» пройдет в Даниловском районе

01/12/2017
Людмила Григорьева
Людмила Григорьева

Межрайонный фестиваль «Наши общие возможности – наш общий результат» состоится на базе образовательного учреждения №1257 в ближайшую субботу, 2 декабря. В мероприятии примет участие глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Все желающие смогут принять участие в мастер-классах блока дополнительного образования по спортивному, творческому, лингвистическому и патриотическому направлениям.

Гости попробуют себя в бальном танце, бисероплетении, пластилинографии, а также смогут обучиться китайскому и итальянскому языкам. Кроме того, собравшиеся увидят выступления ребят, которые уже добились успехов в творческих студиях.

«Дополнительное образование необходимо подрастающему поколению — это бесспорный факт. Помимо основных школьных дисциплин ребенку необходимо заниматься тем, чем ему интересно. Задача школы, в таком случае, оказать ребенку и его родителям поддержку», — отметила глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Посетить творческие студии и принять участие в мастер-классах можно будет с 10:00 до 13:00 по адресу: ул.Павловская, д.8А.

Метки: , , ,

Выбор редактора