Новости

Жители Даниловского района могут принять участие в благотворительной акции

06/12/2016
Депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова
Депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова

В библиотеке №163 Даниловского района проходит акция по сбору новогодних подарков для одиноких пенсионеров. В ней могут принять участие все жители.

До 23 декабря необходимо собрать и передать подарки одиноким пенсионерам – подопечным благотворительного фонда «Старость в радость». Жители района могут принести в библиотеку календари на 2017 год, пряжу для вязания, полотенца и носки, сладости. Кроме того, пожилым людям передадут открытку с пожеланиями, а также постельное белье, бытовую химию, механические тонометры и пр.

«Это, несомненно, очень важная акция для всех нас. Люди старшего поколения нуждаются в нашей поддержке и заботе. Я уверена, что многие из них будут рады просто вниманию со стороны нас с вами. Тем более что они требуют не так много. Все мы должны делать добрые дела и дарить счастье тем, кто по каким-либо причинам лишен этого, тем более в канун такого замечательного волшебного праздника. Я очень надеюсь, что жители нашего района окажутся неравнодушными», — отметила и.о. главы муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора