Новости

Перепланировка с учетом мнений жителей

09/10/2014

Даниловский перепланировка

На очередном заседании Совета депутатов рассматривался вопрос о переводе в нежилой фонд помещения по адресу: Мытная ул., 23, квартира 19. На заседание были приглашены представители указанного дома.

По словам заместителя председателя комиссии Совета депутатов по вопросам градостроительства, ЖКХ и благоустройства Татьяны Родионовой, члены комиссии рассмотрели документы, представленные собственником помещения, расположенного в доме № 23 по Мытной улице, а также проект решения Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, направленный для согласования в адрес Совета депутатов муниципального округа Даниловский. Цель перевода помещения — организация предприятия торговли, и собственник обязан согласовать свои намерения с жильцами дома. В числе представленных документов имеется выписка из протокола общего собрания собственников, но отсутствует список участников собрания с их подписями.

Выслушав мнения жителей, которые сообщили, что собрания собственников помещений в их доме не проводилось, депутаты приняли решение не согласовывать проект решения Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы о переводе в нежилой фонд помещения, расположенного по адресу: Мытная ул., 23, квартира 19, поскольку к проекту не приложен полный пакет документов.

Выбор редактора