Студенты МТК приняли участие в Спартакиаде «Моспром-24»

20/09/2024
Студенты МТК приняли участие в Спартакиаде «Моспром-24». Фото: страница МТК в социальных сетях

Студенты Московского технологического колледжа приняли участие в Спартакиаде «Моспром-24». Итоги мероприятия подвели в среду, 18 сентября.

Ребята образовательного учреждения завоевали спортивные достижения в различных номинациях. Они показали хорошие результаты и вышли в финал, который проведут в Спортивном комплексе «Лужники». Там выберут победителей соревнований, сообщили на странице Московского технологического колледжа в социальных сетях.

В баскетболе участники команды образовательного учреждения заняли третье место.

Ребята из волейбольного коллектива взяли серебро в полуфинале.

Третье место забрали студенты МТК из сборной по футболу.

Пловцы учебного заведения также показали хорошие результаты. Они завоевали золото и бронзу.

Студенты МТК стали призерами в личном первенстве. Александр Ишустин занял первое место в соревнованиях по бильярду. Софья Карамышева завоевала бронзу в беге на 3 километра.