Новости

Спелую клубнику и землянику начнут продавать в Даниловском районе

24/05/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В столице стартовал сезон торговли клубникой и земляникой. Специализированные площадки по продаже ягод откроются в ближайшую пятницу, 26 мая, и будут работать до 1 июня.

В Даниловском районе приобрести спелые ягоды можно по следующим адресам: улица Ленинская Слобода, дом №17, Большая Тульская, дома №№2 и 13, 5-я Кожуховская, дом №10.

— Муниципальные депутаты всецело выступают за то, чтобы в столице продавали только сертифицированную продукцию – ту, которая находится под контролем Роспотребнадзора, депутатов, управы и самих жителей. Городские власти провели большую работу по улучшению качества ведения торговли на подобных площадках. Специалисты осуществляют контроль за внешним видом лотков, ужесточают требования к содержанию продукции, соблюдению санитарных правил. Отметим, что в случае возникновения жалоб у жителей мы готовы своевременно оказать свою помощь и выявить недобросовестных продавцов, — рассказали корреспонденту нашей газеты депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский

Метки: , , , , ,

Выбор редактора