Новости

Для прекрасных дам: театрализованное представление состоялось в Даниловском районе

13/03/2023
Фото: Александра Храмова

Театрализованное представление «Для прекрасных дам», приуроченное к празднованию Международного женского дня, состоялось в муниципальном округе Даниловский в минувшую пятницу, 10 марта. Организатором мероприятия выступил филиал «Даниловский – Донской» Досугово – спортивного центра «Мир Молодых».

В этот раз сотрудники учреждения подготовили необычную развлекательную программу для юных и взрослых гостей. Вместе они отправились в увлекательное путешествие по воображаемым странам, жители которых подарили зрителям красочные номера.

Так, самые юные участники студии «Арабеск — М» исполнили танцы озорных Барбариков и очаровательных котят. Несколько лирических композиций прозвучало в исполнении руководителя клубных объединений «Красивый голос» и «Артист» Анны Соколовой. Кстати несколько произведений спели и ее подопечные.

Участники студии «Классик», представительницы старшего поколения, выступили с зажигательными номерами «Чарльстон» и «Русский танец». Отметим, что руководители объединения и сами вышли на сцену с танцевальной зарисовкой «Еще раз про любовь». Не остался в стороне и любимый всеми народный хор «Отрада». Его солисты не только спели, но и потанцевали вместе с присутствующими!

— Команда нашего центра никогда не упускает возможности порадовать жителей Даниловского района различными мероприятиями, особенно, если они приурочены к каким-либо праздникам. Ведь для многих из наших посетителей это прекрасный повод продемонстрировать свои таланты. Педагоги и их воспитанники разучивают новые движения и песни, ставят интересные номера, придумывают разнообразные сценарии, чтобы зрителям праздник понравился. Надеюсь, что и в этот раз все присутствующие остались довольны. Ну, а мы будем с нетерпением ждать новых встреч, — рассказала корреспонденту нашей газеты заместитель директора по досуговой работе филиала «Даниловский — Донской» Досугово-спортивного центра «Мир Молодых», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Инна Фадеева.

Напомним, что команда центра регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком клубных формирований, а также графиком их работы можно на официальном сайте и на странице в социальных сетях. Необходимую консультацию предоставят и в стенах самого учреждения, которое расположено по адресу: Люсиновская, дом №53.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора