Новости

Глава муниципального округа Людмила Григорьева передала поздравление жителям МО Даниловский в преддверии Нового года

29/12/2022
На фото глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева. Фото: из личного архива Людмилы Григорьевой

В ближайшую субботу, 31 декабря, вся страна отметит  наступление Нового года. В преддверии праздника жителей района поздравила глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

— Дорогие жители Даниловского района! Наступает самое волшебное время – встреча Нового года. В эти предпраздничные дни мы подводим итоги, вспоминаем, что произошло с нами за это время. Несомненно, уходящий 2022 год внес изменения в нашу жизнь, однако были в нем и хорошие моменты. За минувшие 365 дней мы многое переосмыслили, окружили необходимой поддержкой и заботой тех, кому это жизненно необходимо, а главное — стали более сплоченными перед лицом трудностей.

В свою очередь, 2023 год — это новые надежды, идеи и перспективы. А каким он станет, что принесет, зависит только от нас самих.

В связи с этим я искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом и хочу пожелать вам благополучия в доме, успехов, семейного счастья, достатка и, конечно же, самого крепкого здоровья! Пусть новогодняя ночь исполнит желания каждого из вас. Надеюсь, что 2023 год принесет нам только положительные эмоции, — прозвучало в поздравлении главы муниципального округа Даниловский Людмилы Григорьевой.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора