Новости

Встреча по реализации программы реновации состоялась в Даниловском районе

22/11/2022
Фото: страница муниципальных депутатов в социальных сетях

Встреча по реализации программы реновации состоялась в Даниловском районе в минувший четверг, 17 ноября. Участие в мероприятии приняли депутат Государственной Думы Светлана Разворотнева, первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Денис Савин, депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева и Татьяна Родионова, а также представители иных районных организаций.

Уточняется, что на встрече поприсутствовали жители многоквартирных домов, которые расположены по следующим адресам: улица Велозаводская, дом №2, корпус 2 и улица Восточная, дом №1, корпус 1 и дом №2. Представители Фонда реновации подробно рассказали собравшимся о том, где новостройки уже возвели, какие из домов находятся на стадии строительства, а также уточнили сроки переселения людей в новое жилье. Кроме того, желающие смогли получить ответы на такие вопросы, как улучшение жилищных условий, приобретение места на подземном паркинге и другие.

— Действительно, программу реновации активно реализуют на территории нашего района. И хотя информации о данном проекте достаточно много, некоторые вопросы у людей все же возникают. В связи с этим инициировали данную встречу, которая прошла в конструктивном ключе. Присутствующие смогли получить у специалистов всю интересующую их информацию, — пояснили депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева и Татьяна Родионова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора