
Жители Даниловского района могут ознакомиться с новой книжной выставкой «Я считаюсь злым критиком», которая открылась на базе библиотеки №163 в минувший четверг, 28 мая. Мероприятие приурочили к 140-летию со дня рождения поэта и переводчика Владислава Ходасевича.
Сотрудники культурного учреждения подготовили подборку книг, ознакомиться с которой будет интересно не только взрослым, но и представителям подрастающего поколения. В них посетители взрослого отделения библиотеки смогут изучить биографию литератора, его творческий путь и многое другое.
Добавим, что выставку запланировали пополнять, так как несколько изданий уже выдали посетителям.
— Тематические книжные выставки стали для нашей команды доброй традицией. Они пользуются большой популярностью у посетителей разных возрастов. Ведь с их помощью можно не только ознакомиться с книжным фондом нашей библиотеки, но и узнать много интересного о жизни и творчестве того или иного писателя, поэта, критика и прочих интересных личностей. Наша команда всегда готова помочь в поиске или выборе какого-либо произведения. Уверена, что на нынешней выставке каждый посетитель сможет найти для себя ту книгу, чтение которой позволит провести свободное время с удовольствием и пользой, — подчеркнула заведующая библиотекой №163, депутат Совета депутатов внутригородского муниципального образования — муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.
Напомним, что библиотека №163 регулярно проводит различные досуговые и познавательные мероприятия для детей и взрослых.
Фото и видео: Александра Храмова



Метки: досуг, книги, книжная выставка, культура, Людмила Кирьянова, муниципальные депутаты, образование, совет депутатов, чтение