
Глава управы Андрей Антощенко провел предпоследний в этом месяце обход территории Даниловского района. Мероприятие состоялось в минувшую субботу, 23 мая. Участие в нем приняли также заместители главы управы, сотрудники ГБУ «Жилищник Даниловского района», а также представители молодежной палаты.
Уточняется, что в этот раз представители органов исполнительной власти обошли участки, которые расположены на Люсиновской и Мытной улицах. Жители же близлежащих домов смогли задать Андрею Антощенко и его коллегам свои вопросы. Так, граждане обратились к главе управе с просьбой произвести покос травы на дворовых газонах, а также уточнили сроки высадки цветов в уличные вазоны. Кроме того, граждане просили усилить контроль не только за содержанием дворовых территорий, но и за уборкой подъездов одного из домов на Люсиновской улице.
Отметим, что часть вопросов была решена прямо во время встречи. Глава управы Даниловского района Андрей Антощенко и его коллеги дали все необходимые разъяснения присутствующим на встрече жителям. Другие же зафиксированные вопросы проработают в ближайшее время. Контроль за некоторыми из них будут осуществлять и депутаты Совета депутатов внутригородского муниципального образования – муниципального округа Даниловский.
Метки: Андрей Антощенко, встреча с жителями, муниципальные депутаты, обсуждение вопросов, обход управы, совет депутатов