Новости

Глава управы Даниловского района провел обход территории

19/01/2026
Представители управы Даниловского района провели обход территории. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Глава управы Даниловского района провел обход территории. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Глава управы Даниловского района Андрей Антощенко совершил обход территории, сообщили 18 января.  

В проверке также приняли участие заместители руководителя районного учреждения, директор и заместители ГБУ «Жилищник Даниловского района», заведующий аппарата Совета депутатов муниципального округа и общественные советники.
Во время обхода местные жители отметили, что уборка снега проведена качественно, тротуары и подъезды к домам очищены. Одновременно они обратились к администрации с просьбой провести кронирование тополей во дворах домов Павелецкой набережной, дом № 10, корпуса 1, 2 и 3, привести в порядок газон рядом с пожарным проездом у корпуса 3, рассмотреть возможность демонтажа бетонных плит вдоль дома 3-го Павелецкого проезда, дом №3, сообщили на странице управы Даниловского района в социальных сетях.
Жители попросили проверить законность работы организации по оформлению праздников, расположенной в нежилом помещении корпуса 2.

Метки: , , , ,

Выбор редактора