Новости

Новогодний мастер-класс с элементами иммерсивного спектакля состоится в Культурном центре ЗИЛ

25/12/2025
Новогодний мастер-класс с элементами иммерсивного спектакля состоится в Культурном центре ЗИЛ. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Новогодний мастер-класс с элементами иммерсивного спектакля состоится в Культурном центре ЗИЛ. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Новогоднее занятие с элементами иммерсивного спектакля пройдет в Культурном центре ЗИЛ 28 декабря для детей от 8 до 12 лет.

В основе программы — необычная концепция, сочетающая обучение и театральное действие. В ходе занятия дети выполнят задания по импровизации в направлении современного танца и одновременно станут участниками сказочной новогодней истории о поиске собственного танца. По сюжету ребята окажутся в ловушке «Повелительницы Рутины», которая стремится лишить людей радости движения, мечтаний и способности удивляться. Преодолевая испытания, гости мастер-класса найдут выход и откроют для себя новые творческие возможности, сообщили на сайте Культурного центра ЗИЛ.

Тренинг пройдет в динамичном и увлекательном формате. Он поспособствует развитию воображения, пластики и уверенности в себе.

Для участия требуется регистрация по ссылке. Продолжительность занятия составит 2 часа.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора