Новости

Члены книжного клуба «На Шаболовке» обсудят роман «Северный лес»

24/11/2025
Члены книжного клуба «На Шаболовке» обсудят роман «Северный лес». Представители МУИВ торжественно открыли мемориальную доску Николаю Малышеву. Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»
Члены книжного клуба «На Шаболовке» обсудят роман «Северный лес». Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»

В книжном клубе Галереи «На Шаболовке» Объединения «Выставочные залы Москвы» 13 декабря пройдет встреча-обсуждение романа «Северный лес».

Произведение писателя Дэниэла Мэйсона «Северный лес» ­— это текст о ходе времени, связи людей с миром и смене поколений. Автор в нем акцентирует внимание на взаимоотношениях человека и природы.

Любители неспешных, символичных романов, в которых главным героем становится место, смогут на встрече обсудить особенности книги и его структуру, сообщили на странице Галереи «На Шаболовке» в социальных сетях.

Спикером мероприятия станет историк, специалист по истории и литературе Франции Кристина Плякина.

Присоединиться ко встрече можно по предварительной регистрации по ссылке. Она стартует в 18:00 по адресу: улица Серпуховский вал, дом №24, корпус 2.

Метки: , , , ,

Выбор редактора