Новости

Конкурс в честь Дня народного единства пройдет в СЦ «Планета Семьи» в филиале «Даниловский»

06/11/2025
Конкурс в честь Дня народного единства пройдет в СЦ «Планета Семьи» в филиале «Даниловский». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Конкурс в честь Дня народного единства пройдет в СЦ «Планета Семьи» в филиале «Даниловский». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Конкурс «Мы сильны своими ценностями» состоится 7 ноября в Семейном центре «Планета Семьи» в филиале «Даниловский». Он пройдет в честь Дня народного единства.

На мероприятии родители и дети примут участие в разных творческих заданиях. Среди испытаний, которые пройдут семьи, будет создание фамильного герба своими руками и придумывание девиза семьи. Идеи должны будут отразить идеалы и главные ценности каждой из ячейки общества, сообщили на сайте СЦ «Планета Семьи».

По мнению сотрудников учреждения, Задания помогут раскрыть смысл и тему семейных и общенародных традиционных ценностей, объединить детей и взрослых, укрепить отношения между поколениями, воспитать чувство патриотизма.

Присоединиться к конкурсу в честь Дня народного единства можно в 16:30 по адресу: 1 Кожуховский проезд, дом №3. Принять участие в мероприятии могут семьи с детьми от 6 лет и старше.

Метки: , , , ,

Выбор редактора