Новости

Видеовыставка «Заметное/незаметное» пройдет в КЦ ЗИЛ

05/11/2025
Видеовыставка «Заметное/незаметное» пройдет в КЦ ЗИЛ. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Видеовыставка «Заметное/незаметное» пройдет в КЦ ЗИЛ. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Московская международная выставка видеоарта «Заметное/незаметное» состоится в Культурном центре ЗИЛ. Ее можно будет посетить с 8 по 23 ноября.

На экспозиции гости учреждения смогут увидеть, как художники при помощи видео передают свою задумку. На выставке экспонаты будут представлять собой съемки видеонаблюдения, видео из личного архива и отрывки найденных кадров. Кураторами «Заметного/незаметного» являются творцы Ден Смит и Михаил Сапунов.

— Видео, которые подготовлены в рамках выставки, будут транслироваться как на стены, так и на экраны. Экспонаты есть как со звуком, так и без, в формате gif-анимации, — сообщила Мария Пантюхина, руководитель PR-отдела КЦ ЗИЛ.

Посетить выставку видеоарта можно с 17:00 и до 21:30 в выставочном зале учреждения. Экспозиция будет находиться по адресу: улица Восточная, дом №4, корпус 1.

Метки: , , , ,

Выбор редактора