
Ученики 2 и 3 классов школы №1272 в Даниловском районе приняли участие в отборочном этапе московского детского чемпионата рабочих профессий «Мастерята», сообщили 15 октября.
Всего к проекту присоединились мероприятии пять воспитанниц образоватлеьного учреждения: 2 «В» класс представили Серафима и Гурами. Карина, Тамара и Аиша, ученицы на год старше, также попробовали свои силы на отборочном этапе. Девочки продемонстрировали свои умения в двух номинациях: «Поварское дело» и «Кондитерское мастерство». Всего на чемпионате есть 15 различных категорий. Ребята могли выбрать одну из них, чтобы продемонстрировать свои профессиональные умения, сообщили на странице школы №1272 в социальных сетях.
Серафима, Гурами и Аиша на первом этапе чемпионата «Мастерята» сделали вкусные блюда, а ученицы Карина и Тамара приготовили сладкие десерты.
Метки: московский детский чемпионат рабочих профессий "Мастерята", отборочный этап, школа №1272, школы Москвы, школьники