
Будущие специалисты из Московского технологического колледжа имени Ивана Лихачева приняли участие в Национальном Чемпионате по сварке «Кубок Сварки России – WELDEX 2025», который проходил с 7 по 9 октября в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо».
Студенты-сварщики показали достойные результаты, заняв лидирующие позиции. В номинации «полуавтоматическая сварка плавящейся проволокой (MIG/MAG)» на втором месте оказался Ян Богданов. Такой же результат продемонстрировал Иван Полихов в категории «аргонодуговая сварка не плавящимся электродом (TIG)», сообщили на странице Московского технологического колледжа имени Ивана Лихачева в социальных сетях.
Ребята готовились к соревнованиям с наставником — мастером производственного обучения Александром Алферовым. Церемония награждения участников состоялась в последний день чемпионата.
Метки: колледжи Москвы, международный выставочный центр "Крокус Экспо", московский технологический колледж имени Ивана Лихачева, студенты, Чемпионат «Кубок Сварки России – WELDEX 2025»