
Студенты Московского техникума креативных индустрий имени Леонида Красина приняли участие на форуме «Это колледж!» в Клине, сообщили 25 августа.
Проект от представителей российского движения детей и молодежи «Движение первых» собрал многих студентов колледжей Москвы. Программа «Смены Первых: ЭкоПроСвет» нацелена на обучение участников необходимым знаниям и навыкам, чтобы они могли стать наставниками для первокурсников. Для этого ребята пробовали свои силы в проектных сессиях и мастер-классах, тренингах по эмоциональному интеллекту и выполняли командные задания на сплоченность.
— Я на форуме познакомилась с большим количеством классных ребят из других колледжей. Было здорово работать вместе! А на этапе «Туризм» я, оказывается, неплохо разбираюсь в палатках, хотя раньше никогда этого не делала! Под конец форума нас наградили, — процитировали студентку Анастасию Ротарь на странице Московского техникума креативных индустрий имени Леонида Красина.
Метки: колледжи Москвы, Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина, образование, Российское движение детей и молодежи "Движение первых", форум "Это колледж!"