Новости

Лекция для родителей пройдет в СЦ «Планета Семьи»

11/08/2025
Лекция для родителей пройдет в СЦ «Планета семьи». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Лекция для родителей пройдет в СЦ «Планета Семьи». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Мероприятие для родителей «Я понимаю своего ребенка» пройдет 22 августа в Семейном центре «Планета Семьи», филиал которого расположен в Даниловском районе.

В ходе встречи специалисты учреждения расскажут родителям, как лучше понять особенности развития и поведения ребенка, наладить доверительные отношения и создать комфортную атмосферу в семье, а также дадут полезные советы. Мероприятие поможет пришедшим улучшить родительские навыки и укрепить взаимопонимание с детьми, сообщили на сайте Семейного центра «Планета Семьи».

Сотрудники учреждения проинформировали, что лекторий пройдет в формате свободной беседы специалистов с посетителями: гости смогут задать свои вопросы работникам центра.

Присоединиться к лекции «Я понимаю своего ребенка» можно по адресу: 1-й Кожуховский проезд, дом №3. Мероприятие стартует в 15:30. Посетить встречу можно бесплатно без предварительной регистрации.

Метки: , , , ,

Выбор редактора