Новости

8 августа в «Лужниках» стартуют бесплатные тренировки на всесезонном льду

06/08/2025
8 августа в «Лужниках» стартуют бесплатные тренировки на всесезонном льду. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
8 августа в «Лужниках» стартуют бесплатные тренировки на всесезонном льду. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

На территории спортивного Олимпийского комплекса «Лужники» проведут бесплатные тренировки по катанию на коньках на всесезонном лбду, сообщили в пресс-службе Департамента спорта Москвы. Первое занятие состоится 8 августа.

Тренировки организуют в дополнении к программе проекта Москвы «Мой спортивный район» и пройдут в рамках фестиваля «Москва 2030. Спорт. Человек будущего».

Занятия будут проводится на новой 139 по счету тренировочной площадке в «Лужниках». Ее территория покрыта всесезонным льдом. Жители и гости Москвы смогут посещать ледовую площадку круглогодично.

Принять участие в бесплатных тренировках смогут все желающие. Занятия будут проводится по следующему расписанию: вторник и пятница, для детей старше 10 лет — с 18:00 до 19:00, для посетителей старше 18 лет — с 20:00 до 21:00, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Для участия в тренировках жителям и гостям Москвы необходима предварительная регистрация на 2030.sport.mos.ru или на официальном сайте проекта «Мой спортивный район».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора