
Летний читальный зал под открытым небом организуют 23 июля в сквере около библиотеки №163. Мероприятие проводится сотрудниками библиотеки в рамках ежегодного цикла «Лето с книгой».
Оно предназначено для детей и подростков разного возраста, а также их родителей. Посетители смогут получить информацию о работе библиотеки, условиях получения Единого читательского билета и доступных библиотечных услугах, проинформировали на сайте Объединения культурных и досуговых центров Южного административного округа.
В программе мероприятия — знакомство с новыми книгами, викторины по различным литературным произведениям. Юные горожане также смогут разгадать загадки о популярных книжных героях. Организаторы пригласили всех желающих провести время с пользой и интересом, погрузившись в мир литературы.
Начало мероприятия в 14:00. Его проведут по адресу: 3-й Павловский переулок, дом №14.
Метки: «Лето с книгой», библиотека №163, викторины, загадки, книги, культура, летний читальный зал, ОКЦ ЮАО